| 商品詳細 | |
|---|---|
| 商品名 | 100%ぶどうジュース720ml 紅白セット・ギフトボックス入り |
| 原材料名 | ぶどう・砂糖 |
| 種類 | 濃縮還元・加糖100%ジュース |
| 保存方法 | 開栓前は直射日光・高温多湿を避けて保管してください。開栓後は冷蔵庫に保管し、1週間以内にお召し上がりください。 |
| 賞味期限 | ラベルに記載 |
| 製造国 | 日本 |
| 内容量・容器 | 720ml/ガラス瓶×2本、ギフトボックス |
| 重さ | |
| 箱サイズ | 縦362×横220×高さ90mm |
| ボトルサイズ | 幅75mm 高さ284mm |
| ボトル色 | 無色透明 |
| 栓タイプ | スクリューキャップ |
| キャップカラー | 白 |
| ご注文可能セット数 | 1セット~ |
価格:3,756円(税込 4,057円)
[ポイント還元 40ポイント~]