| 商品詳細 | |
|---|---|
| 商品名 | 100%赤葡萄ジュース710ml |
| 原材料名 |
濃縮還元・加糖/酸味料・香料・酸化防止剤(ビタミンC) |
| 種類 | 濃縮還元加糖100%ジュース |
| 保存方法 | 開栓前は直射日光・高温多湿を避けて保管してください。開栓後は冷蔵庫に保管し、1週間以内にお召し上がりください。 | その他 | 本品のオリ・ニゴリは果汁特有のペクチンです、安心してお召し上がりください。 |
| 賞味期限 | ボトルネック部分に印字 |
| 製造国 | 日本 |
| 内容量・容器 | 710ml/ガラス瓶 |
| 重さ | |
| ボトルサイズ | 幅75mm 高さ275mm |
| ボトル形 | |
| ボトル色 | 無色透明 |
| 栓タイプ | スクリューキャップ |
| キャップカラー | 白 |
| ご注文可能本数 | 1本~ |
価格:1,500円(税込 1,620円)
[ポイント還元 16ポイント~]


